Екатерина Петриченко

Сняли номера за передачу руля

Сняли номера за передачу руля, уже утром забрал ( какой-то шраф сказали будет -много ли??? ) и на комиссию вызвали, вот что на этой комиссии будет? можно ли не идти?

Андрей Силибаев

Могут машину на штрафплощадку загнать, но номера снять не могут.

Наталия Остапчук

Для ответа вопрос не полный. Кому была передача руля? Как будто руль оторвал и передал

Нюся Крючкова

Кому передал? Обстоятельства? Были ли у водителя права? Был ли он нетрезв? Был ли он вписан в страховку? Ты сам был в машине в качестве пассажира или не был?
В худшем случае лишишься прав на полтора года. В лучшем - отделаешься легким испугом.

Наталия Бейльман

лучше сходит там все узнаеш

Ju
Julia

они вообще неимеют права номера скручивать это частня собственность ты их купил

Наталья Тормосина

По новому закону могут номера снять, если человек которому ты передал управление т/с не вписан в страховку

Максим Солонин

Могут еще и на пару месяцев прав лишить

Артур К.

Если попал, лучше не выначивайся, делай как советуют, может обойдётся малой кровью.