Григорий Григорьев

Сняли номера за прямоток

сегодня остановили меня замерили шум привышает сняли номера! мне надо устранить причину и приехать н апункт тех осмотра! вот вопрос когда я приеду мне полностью будут тех осмотр делать? или тольок шум замерять? боюсь из-за того что у меня бамперов нету а без бамперов тех осмотр не ставят!

Helena

Таких долбоебов ещё много... Не переживай, что с тебя начали

Катя Данилова

Прямоток на бычке? класс!
Скорее всего только шум, затем штраф и забираешь номера.

Артём Давыдов

Мы очень рады! (не за тебя, а за то что за вас взялись)
Устранять надо было в течении суток. Теперь на ТО и ГАИ только на эвакуаторе, или авто на штрафстоянку и 5 тыров штраф!!!

Лёлька

тебя развели! замер шума производится в шумоизолирующем помещении