И5
Ирина 5

сняли оба номера и хотели забрать машину на штаф стоянку нет страховки

Александр

Достаточно просто снять номера и выписать штраф. забирать на штрафстоянку нк должны. У Вас еще есть сутки, чтобы устранить причину административного наказания - Ст. 12.37, ч. 2. Неисполнение владельцем транспортного средства установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление транспортным средством, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует, - штраф - от 500 до 800 руб. + запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ. *
*- разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.

Шавкат Шарипов

незаберут нет

Дмитрий Клочков

сочувсвуем (((

Irina Shevchenko

Печально, всё это...