Елена Морозова

За тонировку уже перестали снимать номера?

Шайдин Омаров

Слышал, что да, номера перестали снимать вообще. Смысл их снимать, если их, вполне законно, можно заказать новые. А вот запретить движение, до устранения причины задержания авто, вполне реально. Будете сдирать тонировку на обочине.

Zarina Kobulova

заставляют отклеивать сам видел в пятницу

Юлия Маторина

её отменили 2 года назад ставить на лобовом и боковых... хотя в Москве вижу десятки наглухо затонированных каждый день.. думаю что просто у гайцев нет времени заниматься тонировкой ..НО они могут в любой момент устроить рейд на трассе или большой улице и уж тогда будет капец своим нервам и автошкам утонированным-проверено от наших дремлющих гайцев.. вам удачи

Cvetic B

Я не пойму наше правительство - то разрешают, то запрещают.. .
ДИБИЛЫ!!!

Николай

Новости поспешили. Нужно чтобы законопроект рассмотрел Совет федерации РФ, подписал Президент страны, опубликовали официальные СМИ и по прошествии 30 дней со дня принятия инспектора номера снимать перестанут. Предположительно будет то к 1му июня 2015.