Данил

А что если снимать номера на мотоцикле?

Собственно сабж. По городу конечно особо не погоняешь, да и не надо, дураков много, все места где камеры зафиксированы знаю, а вот по трассе хотелось бы погонять, без штрафов. Ну типо до поста гаи доехал, где нить сбоку встал, раз и снял номера 😄

Есть у кого опыт? Если даже за мной вдруг подумают погнаться на трассе, один хер не поймают, если конечно они на своих тазах не научились ездить под 265 км/ч xD

Мария Сироткина

Да закрепи свой номер на шарнирах, как дверь. За верёвку поднял или резинкой обратную сторону не видно, а надо то опустил, вот и номер на месте.

Ни
Никита

незачем изобретать велосипед, можно залепить грязью и все.

Илья Бузенков

Не раз слышал, что есть негласное указание для ДПС - мотоциклистов не догонять.
Потому как если убьётся в процессе убёга, вроде как они виноваты будут.

Другое дело, что рано или поздно могут-таки защемить тебя где-нибудь (там тоже не дураки работают, способ придумают) - вот и прикинь, что тебе светит - без номеров, да ещё и за превышение на 175км/ч )))