Настя Кривова

Можно ли в белорусии зарегистрировать самодельный мотоцикл, переделан с урала, номер рамы остался

скажите пожалуйста, есть вариант приобрести мотоцикл почти за бесплатно, но вот сомневаюсь, без документов ездить не круто, боятся вечно гаишников и т. д. оно то круто, адреналин и все такое) но все же, можно его на учет ставить и получить тех паспорт что бы все было легально?

Ал
Альпенгольд

В принципе можно! Но не нужно. мозги так задолбают что проще за эти деньги и потраченое время купить нормальный!