Володимер Олiйник

Возможно ли поставить мотоцикл Урал на учет

Здравствуйте!!!! Возможно ли поставить мотоцикл Урал на учет. Из документов имеется тех. паспорт. Но есть одно но. Дело в том, что мотоцикл мы покупали давно, а хозяин умер пару лет назад. Мотоцикл зарегистрирован на нем, с учета его не снимали. Так есть ли возможность зарегистрировать его на меня и поставить на учет!

Алексей

если хозяин умер, тогда с транспортным средством можно производить какие-либо действия только после вступления в наследство собственника, по-другому никак