Надежда Рудакова

Возможно ли поставить автомобиль на учет с другим двигателем

Если был 2х литровый 130коней, а хочу поставить от другой тачки тоже 2 литра ток 300 коней.

и какие документы понадобятся

Ла
Лана

можно главное чтобы номер на движке был

Алексей Михайлов

Движок уж Год к ЗПЧ Прировняли и № на Нём, Больше НЕСВЕРЯЮТ!!!! Проблем Не будет!

Эдик Белозеров

Ну и вопрос. . Да какая на хрен разница.. . Да напиши на год, ну неужели ошибёшься. Потом ещй можно десяток написать.
А хошь - пиши сотню на три дня. Вот проблема!!!. Да и не хрена ничего сейчас писать. Абсолютно в любом киоске продаётся уже
напечатанная за тебя и за всех других таких же как ты красивая доверенность. Стоит 25 Российских рублей. Впиши туда номера и фамилии.
От руки сейчас даже в психушке никто ничего не пишет. Хотя если тебе по приколу - сиди и пиши.. . на пару часов.
Мне бы твои проблемы..