Оксана Лысенко

ПТС Возможно ли поставить на учет в СПБ?

Вот ПТС машины Nissan Skyline r 34 coupe...по документам 86 г конструктор, метки о смени кузова есть, машины полностью исправна, все номера совпадают и читаются... Неужели не где в питере её не смогут поставить на учет???? говорят мол 401 указ запрет о постановки на учет конктрустора.. что делать, помогите??!

А где найти таких людей?

Сергей Федоров

За 5000р. поставили на учёт машину которую не хотели ставить, без осмотра и проверки документов. Нужно найти людей имеющих связи в гаи.