Махмуд Джураев

Можно ли поставить машину на учет с другим двигателем

Машина ваз 2110 1999г. в. там стоит двигатель карбюраторный а у меня есть полностью рабочий инжекторный двигатель в сборе, собственно говоря вопрос - смогу ли я установив инжекторный двигатель поставить машину на учет?

Документы есть на оба агрегата, схожу на всякий случай в гаи

Максим Паницкий

Да можно, при наличии документов на устанавливаемый движок, поменяют птс и всё.

Марина Левина

да щас возможно

Георгий Тараканов

да можно сейчас на двигатель номера не смотрят лишь бы подходил что положено заводом изготовителем и в документах даже номера не пишут