Святослав Коротков

можно ли поставить на учет машину в другом регионе по временной прописке?

Да
Даша

Можно - при наличии временной регистрации не менее полугода на временный учет на срок своей временной регистрации. С возможным продлением по продлении своей регистрации.

Семён

Насколько я знаю, нынче машину можно поставить на учет где угодно

Г.
Галюсик:) .

можно, и срок действия регистрации ТС будет не больше чем ваш срок регистрации.