Ви
Виталий

как поставить авто на учет в другом регионе на гос номера соседнего региона???

проживаю в 24 регионе хочу поставить авто на учет в 19 регионе на номера 42 го региона возможно ли это?

Елена Васильева

Новая редакция административного регламента определяет и порядок изготовления государственных регистрационных знаков взамен утраченных (похищенных) , – теперь предусмотрена возможность изготовления их дубликатов.

С полным текстом приказа МВД РФ от 7 августа 2013 г. N 605 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним» можно ознакомиться на сайте «Российской газеты» .
http://www.zr.ru/content/news/566657-inogorodnim_oblegchili_postanovku_mashin_na_uchet/