Наиля Григорьева

как снять с учета авто с другим регионом?

машина по ген. доверенности, как снять ее с учета, если она находится не в регионе регистрации?? ?

Ма
Мария

1. Поехать в тот регион в любое отделение и снять с учета.
2. Оформить акт единичного осмотра по месту нахождения авто, поехать без авто в регион его регистрации с паспортом, актом (действует 20 суток) , ПТС, СТС, доверенностью и номерами и снять с учета.

Инна Зламан

покупал авто оочень давно и поленился сразу чтобы сняли с учёта и через пару лет пришлось ехать в зеленоград и четыре дня туда ездил, народу тьма и неразбериха чтобы снять её с учёта и потом пришлось ставить на учёт но уже на жену. . по -другму никак-был 1990 год и с тех пор никогда не покупаю по доверенности ТОЛЬКО ПОЛНОСТЬЮ СНЯТОЕ АВТО С УЧЁТА ПОКУПАЮ ( на транзиты даётся 20 дней и за это время надо успеть снять её в другом регионе, вам большой удачи