Dinara Amanova

Купил авто в другом регионе. Как поставить на учет? нет прописки.

А как долго делается временная регистрация и сколько примерно это стоит? Спасибо

Унтан Султан

не важно в каком регионе купили.. ставить на учет только по месту прописки или временной регистрации

Ольга

Только по месту регистрации (пуст даже временной)

Serj Serj

без прописки на учет не поставят потому что вас как бы нет ...регистрацию никто не отменял