Люда Теплова

Уничтожен номер двигателя мотоцикла. Можно ли мотоцикл поставить на учет в ГАИ без номера двигателя?

Я знаю что сей час можно поставить на учет мотоцикл с уничтоженным номером двигателя. Каким законом или пленумом это закреплено?

Татьяна Попова

Двигатель - это запчасть, номер не нужен. Он сейчас даже в ПТСке не прописывается. Главное, чтоб номер рамы читался

Танечка Н.

Можно, при условии, что модель двигателя такая же Разрешено пленумом ЦК КПСС в марте 2012г