Дикий

Можно ли автомобиль поставить на учет в ГАИ не имея водительских прав?

Михаил Ляпунов

Конечно можно. Любой гражданин имеет право иметь автомобиль, ставить его на учет, независимо от того, имеет он права водителя или нет. А вот водить свой автомобиль он не может, если нет водителького удостоверения, нужно оформить доверенность на лицо, которое будет управлять данным автомобилем, или просто посадить за руль человека с правами и самому сидеть рядом.

Ев
Евгений

Без проблем, для этого ВУ не нужны, только паспорт

Ксюша Корнеева

Можно.. . и давать на нем ездить по доверенности...