Ольга Валевич

Водительские права. Подскажите пожалуйста: может ли человек не имея гражданства РФ получить водительские права?

Нурали Садуллаев

для получения в\у вроде как ПАСПОРТ ГРАЖДАНИНА РОССИИ нужен... или новые законы какие?

Марина Давыдова

нет нельзя, я точно знаю

Сергей

Можно имея ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО права выдаются на минимальный срок по усмотрению инспектора до 3х лет точно не помню или на 1 год максимум. Приходите в ГИБДД спрашивайте Вас там не покусают)) ) если нет штрафов не оплаченных))) ) если есть оплатите и возьмите с собой квитанции так как не сразу обрабатываются МОГУТ ПОТЯНУТЬ)))) ) Удачи