Евгений Виноградов

Как поменять иностранные водительские права на российские. Я имею двойной гражданство РФ и Таджикский

Денис

Замена водительских удостоверений, в том числе водительских удостоверений с отличительным знаком "SU" (СССР) , выданных в бывших республиках Союза ССР до 1 января 1992 года, и национальных водительских удостоверений государств - участников СНГ, выданных взамен указанных, если это подтверждается соответствующими документами, а также выдача водительских удостоверений взамен утраченных (похищенных) и временных разрешений производится без сдачи экзаменов.