Та
Татьяна

Человек с двойным гражданством, в том числе РФ, может ездить по России с европейскими "правами"?

Тарасенко Наталья

Может, Я ездила и без проблем, да и на машине с номерами той страны, единственно нужен перевод прав на русский, и паспорт иностраный, Но если ваше постоянное место Россия то нужен обмен прав что я и зделала. Но если вы живёте не в России то не обязательно это делать

Алексей С.

вообще-то конвенция одинакова для всех. Правила такие, что если ты турист или приехал временно - можешь ездить сколько-то месяцев (кажется, 6), но если у тебя тут ПМЖ - должен получить национальные права. Точно то же самое в Европе и в Штатах. Я, как турист, там ездить могу, а друг. переехавший туда жить, сдавал на права заново.

Александра Демидкина

Если вы гражданин РФ, имеете Российский паспорт, то у вас должно быть водительское удостоверение установленного в РФ образца.

Рустам Фазлиев

Нет. В России ездить можно только с российскими правами.