Ро
Роман

гражданства РФ, права украинские, штрафстоянка

нужна помощь!! ! мужа остановили сотрудники гаи, сначала попросили тонировку снять, а потом попросили предоставить документы. муж показал, вот тут и началось.. . у него гражданство РФ, а вот права украинские. у него забирают машину на штрафстоянку, но тут же подъезжает его брат, который может управлять машиной (он вписан в страховку) , но ему не разрешают забрать машину!! ! (законно ли это) и еще надо ли будет платить за эвакуатор и нахождение на штрафстоянке?

Сергей Щеглов

Должны отдать брату 100%

@.
@........

если предъявят счет, то будете платить. иначе машину не отдадут. вот тут и спотыкаются многие, обрадовавшись отмене доверок. хотя четко говорится доверенность понадобится в двух случаях
1.эвакуация авто на штрафстоянку
2.при выезде за пределы РФ