Елена Сизинцева

Проверяют ли сейчас номер двигателя в гаи когда ставишь машину на учет?

Виктория Опря

нет. тогда к чему закон о том что двигатель не номерной агрегат

Св
Светлана

Незнаю где, у нас проверяют, ставели три дня назад

Катерина Небольсина

если двигло не с краденой машины, то чего боятся? сейчас номер в тех паспорт не вписывают

Дмитрий

двигатель-запчасть

Ан
Анастасия

Проверяют модель, чтобы на ЗАЗ не попал мотор с Мерса, . Могут ещё номер пробить на угоны. А в документы теперь номер не вносят.

Елена Бардина

У меня даже в свидетельство его не внесли.. . Но в ПТС - указан.. .
Так что он остался номерным агрегатом. . И ворованный - все равно найдут...