Сергей Кабыко

если купил авто с рук, на номерах, в течение скольки дней ставить в гаи на учет

Юльчик Марущак

5 дней, на Транзитах 20.

Мария Миронова

В течение пяти рабочих дней.

Татьяна Соколова

на номерах???? по доверенности чтоли? машина не ваша-она даже не снята с учёта

Залина Красова

При покупке, после договора купли продажи в большинстве случаев))) если в одном регионе с продавцом, просто переоформляете номера на себя и все