Павел Кольцов

сколько стоит а ГАИ переоформить авто? старые номера оставляем

Отабек Мусаев

гос пошлина 500 р при смене собственника, но вам еще надо составить заявление о постановке на учёт \смене собственника, его либо с гос услуг можно скачать и самому бесплатно заполнить, либо за это заплатить, обычно такие составляльщики пасутся в мрэо и берут за свои услуги 500-800р. и + страховка новая при смене собственника полюбому...