Оля Семёнова

Сколько будет стоить переоформить автомобиль с сохранением старого номера?

Покупаю машину у друга, номера хочу сохранить! За что именно мне надо платить и в какую сумму всё встанет? ? Стаж вождения менее 3-х лет!!!

Елена Иванова

вместе со страховкой где то 3-4 тыщи. конечно зависит на какой срок делать страховку. это я по минимуму отписал