Алена Лазарева

Сохранение номера на автомобиле

Люди добрые - помогите! Покупаю автомобиль, хочу оставить на ней номера. Подскажите, пожалуйста, как заполнить заявление о сохранении номера. Заранее благодарен!

Diypaliuch

Это всё объяснят в РЭО ГИБДД, когда будете ставить на учёт, у них есть бланки заявлений нужного образца, но это возможно, если номера в хорошем состоянии, то есть не мятые и краска не облезлая

Александр Палютин

если не мятые и краска не облезлая и ригион один то без проблем