Максим Непомнящих

сколько буде госпошлина на сохранение номеров?

Поехал сегодня ставить машину на учет, сохранял старые номера, госпошлину на учет поставить 2000 сказали СТС, птс и тд. . А за сохранение номеров сколько платить?

Александер П

Что-то многовато Вам насчитали !
2 тыр. -стоит регистрация с выдачей НОВЫХ номеров !
Так как Вы сохранили за собой старые номера (услуга бесплатная), то НОВЫЕ гос. номера Вам не нужны (госпошлина за выдачу новых номеров - 1500 руб), следовательно, постановка на учёт должна для Вас стоить около 500 рублей !
Было так: госпошлина за внесение изменений в ПТС - 200 руб.
госпошлина за выдачу СТС - 300 руб.

Светланка Гончаренко

Вроде бесплатно было