Серых Ирина

У автомобиля литовские номера.

Мой друг купил автомобиль с литовскими номерами у своего соседа по доверенности. Его сосед в своё время купил этот автомобиль у литовца тоже по доверенности. Когда поймали гайцы, они объяснили что перекупить автомобиль можно только через того самого литовца и у соседа писать такую доверенность нет прав. Эта доверенность не имеет силу. А самого литовца - ищи свищи. Что делать? Как оформить авто?

Андрей Самодуров

Законным способом. Купив автомобиль у его владельца.

Евгений Антонов

Разобрать авто и продать по запчастям или купить аналогичную не на ходу, но с доками и из двух сделать одну.

Ина Чолаку

Только Растамаживать!

Ольга

Через интерпол найти того литовца.

Бактыгуль Абдылдаева

Никак. Юридически это автомобиль вам не принадлежит. Придётся искать литовца или машину на разборку.

Gusserus

Х.. . сосать. Нет у него машины.