Алина Тихомирова

Покупка бехи с литовскими номерами!!!)

Вот друг заинтересован в покупке такой машинки.. . то есть "беха" не растаможеная с литовскими номерами.. . всё вроде хорошо) ) цена низкая, тачка в отл. сост. руль правый, платить штрафы и налоги не надо и это не может не радовать) ) ) НО КАК ЩАС ОБСТАЯТ ДЕЛА С ТАКИМИ ПОКУПКАМИ и какие подводные камни могут появиться в РОССИИ да и вообще как гаишники относятся? ? напишите всё! как и что.... кто катает так. спасибо)

Ольга Ф.

литовское авто с правым рулем? твой друг долбойоб...

Ал
Александр

Молодой человек.
Вы покупаете не автомобиль, а возможность покататься.
И судя по вашей радости по поводу неоплаты штрафов, ваши покатушки очень скоро закончатся на штрафной стоянке.
А оттуда машину выдают только владельцу.

Андрей Новичков

даже не заморачивайся с этими машинами)
дешево сами знаете где)))

Наталья Павлова

вариант один - вин переваривать, но ооочень черевато последствиями, а загон под доки прикрыли

Ж*
Женя **

Не советую с Латвии да-и вообще с прибалтики машины покупать, они варёные-переварёные (реставрированные) деньги на "ветер" выкинеш.!!!

Инна Трефилова

Ответ прост. Остановят- останешься без бэхи в отл состоянии руль правый. Но если у тебя есть гражданство не российское- можешь смело покупать.

OK
Oybek Karimov

А ты не задумывался, с какого перепуга в Литве отличная БМВ по низкой цене. Что-то здесь не то: либо не БМВ, либо не в Литве, либо не в отличном состоянии, либо не по низкой цене. Хотя для кого и переваренный утопленник с перебитым ВИНом, числящийся в угоне, - это отличное состояние.