OK
Olga K

Сколько стоит зарегистрировать в Гаи подержанное авто со старыми номерами,? купленный в салоне?

Максим Денисов

Госпошлины :
- За выдачу свидетельства о регистрации транспортного средства - 300 р.
- За внесение изменений в паспорт транспортного средства - 200 р.
-За выдачу гос. регистрационных номеров (если их нет или надо менять) -1500 р.
Кроме того, коммерсы при МРЭО обычно пытаются впарить (с подачи инспекторов) ПЛАТНОЕ (500-1000 р. ) заполнение заявления на регистрацию.
Можно составить самому БЕСПЛАТНО !!!