Да
Дашулька

сколько будет стоить автомобильный гос номер на авто в москве

сколько будет стоить автомобильный гос номер на авто в москве со следующими комбинациями
к111вв
к222вв
к333вв
к444вв
к555вв
к777вв
к888вв

Анечка Жукова

за подобный номер допустим (беру в качестве примера Екатеринбург)
номер такой: у777фо стоит почти 1.5 милиона рублей.. . что означает уральский федеральный округ
а номера с непонятным набором букв но при этом с серий номера 111 222 333 стоят от 100 до 500 тыс руб... .
мое личное мнение что в москве цены то по выше будут...

Инга Сабурова

знакомые бесплатно дадут, а если договоришься то по разному, от гаишника зависит.. в 20к уложишься точно

Витя Мантиков

Цена близка к стоимости авто (нового)