Валентин Кузнецов

купил авто без гос номеров

купил авто у которого номера забрали за страховку, где они не известно, как найти или где для дальнейшей поставки авто на учет, протокола не какой бумаги нету (((((

Ольга

номера должен был старый владелец забрать, мутная история

Сергей Чернышов

номера пусть старому владельцу остаются. пишите заявление на перерегистрацию с выдачей новых номерных знаков. заплатите 2000 за новые номера, если машина сверку пройдет...

Tatyana Yugay

А номера вообще не нужны. Нужен ПТС и всё. Поставить на учёт, дадут номера.

Наталья ****

Ну в таком случае пусть прошлый владелец авто гос номера себе оставит, а ты ставь на учет но заплатив штраф.