Алексей Приходько

Возможно ли пробить историю авто по гос. номеру (автомобиль 2007 года)?

Сергей Леонов

Ну за деньги тебе в гаи помогут, этож морока какая)) ) открыть базу вбить номер о посмотреть

Игорь Козлов

да! конечно!

Вячеслав Шишкин

в ЕС-безусловно

Андрей

В ПТС все хозяева и даты купли -продаж. Остальное -только к цыганке.

Tanushka Skorokhodova

Если это иномарка, то всю историю можно пробить по VIN коду за 300 рублей