Ирина Федорова

Кто может помогите пробить авто по гос номеру в угоне он или нет?

Покупаю авто у них нет птс только стс стс отдают, я делаю страховку и езжу ...можно ли пробить ее как то?

Ольга Филиппова

Купить авто без ПТС невозможно. ПТС и СТС - абсолютно разные документы. Без ПТС это не машина, а набор запчастей. Так что ищите себе другой авто.
Пробить на угон можно на любом посту ГИБДД или в РЭО - и то, если авто подан в розыск.

Александр Зайцев

В любом отделении гибдд. Без птс лучше не покупай, так как авто у тебя они заберут в любое время, да и нормальный человек не будет так продавать, пусть восстанавливают птс.

Сергей Демин

Сейчас даже в отделение ехать не обязательно, может любой экипаж пробить. Но в любые пять минут машина может оказаться в угоне ибо собственник записан в птс.

Ника Захарова

Нихрена ты не покупаешь. Без ПТС это пустая бумажка