Юрий Савчук

как найти авто по гос номеру?

Добрый день. Дело в том что я во вторник ехала с дачи, и увидела красивого мальчика, он мне попытался номер в окно кинуть, но бумажка не долетела. ВОТ как мне его теперь искать? !

Точнее если быть может кто знает Белая Мазда гос к571ук регион не запомнила

Евгения Журавлева

в гибдд, обратись, , если очень нужно, а так програм для обычных людей нету!

Олег

вообще это конфеденциальная информация. Единственное, что могу тебе посоветовать - попробовать найти его по машине на ресурсе drive2.ru, если он там, конечно, зарегистрирован. Попытка - не пытка.

Дмитрий Данилов

Подъезжаешь к любому гайцу на улице и просишь пробить авто. Цена вопроса около 500 руб.