Иван Асташов

Дублирование автомобильного гос. номера

Хочу установить дубликат гос. номера на велоприцеп для легкового автомобиля, так как велосипедов везу много и знака не видно, а на прицепе предусмотрено специальное место под номер.
Насколько легально и каким образом можно убедиться в легальности предоставления услуг изготовления дубликатов гос. номера сторонними компаниями?
Насколько я знаю официально гос. номера выдаёт ГИБДД и для этого надо проходить перерегистрацию, но сам ежедневно вижу автомобили, у которых просто тупо висит заламинированная бумажка с номером ( -- не сулит ли это проблем в общении с представителями ГИБДД?)

Дашута Косенкова

Дублированный сейчас не прокатывает. Сам лично столкнулся с этим пару месяцев назад. Так что если захотят накажут 100%.

Насти Никулина

подделка гос номера преследуется по закону.

Мария Игоревна

на прицеп должен свой номер стоять .ставь научет