Вадим Ванхельсен

купила авто с арестованными номерными знаками в гаи авто на учет не ставят как быть

Н*
Настя **

Обращаться теперь к тому, у кого купили.
Кто ж покупает машину, не проверив ее на аресты?

Иван Мейхер

Прискорбно, но ничего не сделать, пока бывший владелец не выполнить требования приставов ( если они арестовали) Рассторгайте ДКП или по согласию или через суд.

Андрей Ревин

возвращать авто

Ир
Ирена

Узнай сколько долг. Там может и 100 р. всего быть

Ре
Регина

номерные знаки не могут быть арестованы. ты даже вопрос свой задать не можешь. потому тебе и такую машину впарили. без лоха жизнь плоха