Сергей Матяшов

сгнил номер на раме прицепа.

Имею в собственности прицеп для грузового автомобиля, решил продать, обнаружилось что номер на раме съела коррозия, в ГИБДД СКАЗАЛИ, ЧТО ЭТО КОНЕЦ ЭКСПЛУАТАЦИИ И СДЕЛАТЬ ПРИЦЕП Б/Н НЕ ВОЗМОЖНО. Кто сталкивался с такой ситуацией ??

Н(
Настя (7) Соболева

и что едь на криминалистику они подтвердят твой номер и в паспорт внесут особые отметки И УСЁ

Св
Светлана

увы, идентифицировать номер не представится возможным. только продажа на запчасти или в металлом.

Андрей Жмырев

Совершенно верно, или сам эксплуатируй или в утилизацию. Экспертиз сейчас не делают.

Ирина Бусова

если экспертиза подтвердить что коррозия то можно эксплуатироват

Нтусиk

попробуйте отмыть. коррозия, как правило, нарастает сверху и не всегда нечитаемый номер = сгнивший