Ма
Малаша

Старое окно. Оконная рама сгнила, а впереди зима

Я аккуратно обтянул полиэтиленовой пленкой со стороны улицы, но заметил потеки влаги изнутри полиэтилена. Видимо рама совершенно не держит тепло. Какие будут советы по правильному утеплению оконной рамы, чтобы пережить зиму и бедность

Светлана Сорочинская

Либо радикально - менять окно на пластиковое/деревянное, либо пройти скурпулёзно герметиком силиконовым все щели и сгнившие места, в т. ч. и в примыканиях стекла к дереву. Обе рамы, если двойные. И пусть себе потеют, хотя если щелей не будет - и потеть неоткуда. А весной - видно будет. Можно и пеной, но она солнца боится, хотя зиму должна выстоять.

Денис Лагуткин

Копи деньги на новые окна.

Филипп Кортес

Пока плюсовая температура разведи мел в масляной краске до густоты сметаны и намажь раму. Мало --слоями через полосы ткани (от простынки) . Пленка снаружи-плохая идея-мокнуть будет по зверски.

Kuash Kisyakov

Ja by snala plenku, otchkurila by ramu i pereplet snaruzhi, skolko mozhno, zaterla by akrilovoj shpaklevkoj, posle vysyhanija by proolifila. Dalshe gnit ne budet. I uteplila by iznutri, kak v bylye vremena - porolonom, bumazhnye polosy nakleit...

Николай Кротков

Утеплите ее с обеих сторон полиэтилен прикрепите планками к раме где можно прибить, А лучше снимите все и прошпаклюйте раму, даже, если прогнила
А как высохнет прбейте полиэтилен тоненькими планочками, или планки сделайте сами из трубочек для коктели Желаю вам удачи, Бедность всегда рождала мудрецов !!!

Паша Лапеев

Есть оконная замазка, но ей надо дать высохнуть хорошенько, потом покрасить. А вообще, сменить окна.

Ольга Дмитриева

установите пластиковые окна (или деревянные - они дешевле).. . -это будет самое лучшее и надежное. сейчас такая погода, что ждать не стоит, а устранить народными средствами не очень надежно.. . нет гарантии, что в морозы будет лучше.