Ан
Анастасия

было у папы 2 прицепа одинаковых. от одного осталось только прицеп с номером, а от второго только доки

от одного осталось только прицеп с номером, а от второго только доки (прицеп ушел) как зарегистрировать его в гаи на другие доки? дублирующая шильда сгнила а которая на раме целая (( что посоветуете *

Бродяга******* Дневной****

Езди так и не парься. Я не знаю случая чтобы гайцы лазили и сверяли номер прицепа. Главное чтобы все габариты на прицепе горели. Единственно проблема будет если штрафстоянка.

Ви
Виталий

Подойти к знакомому ГАИшнику.

Светлана Бородулина

грязью залепи и номера повесь, прицеп ни разу у меня не проверяли ))))