Настенька Новикова

Перекидка номера с одного в другую машину.

Привет!
Надеюсь скоро купить авто. Так у того свой номер, а у меня свой. И хочу свой снять с учета и поставить свой номер на тот авто которого куплю,
Возможно ли это, и какие процедуры надо делать при оформлений. Или напряжно, требует кому то на лапу дать?

Илья Витюгов

никому... если гайцы признают номера годными, то тебе будет надо только написать заявление... номера хранят 30 дней

Григорий Крюков

На лапу можно не давать, существует определенная платная процедура. ГАИшник смотрит твои номера и если они соответствуют стандарту то дает добро на их дальнейшую эксплуатацию. Номера должны быть не биты, гнуты, просверлены, покрашены заводским методом.

Ан
Аня

Сосед недавно хотел так сделать, так дешевле вышло новый "зеркальный" номер взять.