Олег Молчанов

Как переоформить номера с одной машины на другую?

Алексей

Если хотите оставить свои номера для своего нового авто, то снимаете авто с учета, указав в заявлении о желании оставить номера за собой. В течение 30 дней (столько хранятся номера в РЭО) надо поставить на учет на свое имя другой авто - вернут прежние номера.
"42. … По заявлениям юридических и физических лиц о сохранении регистрационных знаков, соответствующих требованиям государственного стандарта Российской Федерации, принадлежащих им транспортных средств осуществляется выдача указанных знаков на вновь приобретенные ими или ранее зарегистрированные транспортные средства. При этом срок хранения этих знаков в регистрационном подразделении не должен превышать 30 суток, после чего они подлежат повторной выдаче. "