Костя Хохлов

дадут ли штраф другу который сидел рядом со мной в машине? машина моя. прав и номеров нет

ну как бы. нас оставновили. в трезвом состоянии. мне 15 ему 14.меня допросили а его нет. машина как бы моя. прав и номеров нету. вот ему будет что-нибудь?

**
*елена* *фисташка*

Пассажир за водителя не отвечает. Ему могут только вменить ремни безопасности, если был не пристегнут.

Катюшка Devil:)

А друг то здесь причем?! И вообще суть вопроса не понятна....