Ирина Дроздова

Опишите подробно что нужно сделать чтобы забрать авто со штрафстоянки. если доки все остались с салоне?

Ttytuj

едь с правами и ПТС (наверняка не в машине) к гайцам за разрешением.. . если и ПТСа нет - тогда только права - дадут квитанцию на оплату и разрешение

Иванова Мария

Просто подойди к охранику и в его присутствии достаниш доки из машины покажишь ему свой паспорт что реально твоя машину оплотиш штраф стоянку и заберешь.