Artem

Забрать машину со штрафстоянки

Родственник вписанный в страховку и имеющий доверенность, бросил машину на трассе . Машину эвакуировали и теперь, спустя 2 месяца (60 дней стоянки) приходит уведомление на владелицу машины, пенсионерку. За услуги эвакуатора 6650+ стоянка 35 руб. час 840 руб/сут общая сумма 57000 тыс. В случае не оплаты в течении 10 дней, отдают дело в суд. Как выйти пенсионерке из этой ситуации? Правомерна ли такая эвакуация и такой тариф? Возможно ли переложить ответственность и штрафы на непутевого родственника?

Ай
Айгуль

да уж.. . попадос.... писать претензию, почему вовремя не уведомили, а дождались астрономической суммы?

Ел
Елена

В нашей стране всё возможно.