Ju
Justinas

сколько стоит забрать машину со штрафстоянки

Ехал по просроченой справке счет остановили и забрали машину, отвезли на штраф плащадку скажите сколько стоит что бы забрать от туда машину? (Украина)

Ольга Фомина

Если меньше суток простояла она там-то копейки...а если пару месяцев-то нет смысла забирать даже!

Gx
Gxac

Что интересно. Мы себе наживаем проблемы а потом спрашиваем как быть. А почему сразу на учёт машину не поставить. Ну ни как в голову не входит. КАК?