Анна Самохина

забрали машину на штрафстоянку причина закончились права надо ли платить штраф за штрафстоянку являюсь инвалидом 2 групп

Хотелось бы увидеть ссылку на закон

Анна Туралина

Закон надо было читать, когда на дорогу без прав выезжали. За штрафстоянку платите не штраф, а оплачиваете время нахождения там Вашего автомобиля. Насколько знаю, льготы за это не предусмотрены.