Надежда Завгороднева

если машину забрали на штрафстоянку обязан ли я ее забрать или можно оставить ее там навсегда?

если отказную напишу надо будет платить за время которое она там стояла?

Виктория Авдонина.

Оставляй дело твое только за простой за каждый день платить надо ...а счетчик то тикать будет !!!

Ир
Ирена

Логика не всегда в теме. 🙂
Штук в семь попадос.

Александр Богнат

у нас парни забивали на это всё, и отправили через год на переплавку со штрафки ...я б перед тем как оставить балонов пять с кислородом положил в салон и тряпочку маслянную через леску (обязательно сто метров) подтянл вентильку приоткрытому)))

Анатолий Клементьев

штрафстоянка-это реальный бизнес нехороших дядей и если там стоит -то эньги немалые они с тебя снимут, пиши отказную ))) ,но не знаю насколько нужна им твоя тачка???, я бы забрал и не надеялся на их порядочность (((, вам удачи

Ильсия

Можешь оставить навсегда, надо только отказную написать. Я так мотоцикл там покупал за копейки.