Наташа Метельская

есть авто, но нет прав. что будет если остановят ДПС? если на штрафстоянку, то как потом забрать и во сколько обойдется?

Елена

12.7 КоАП 2500р. , столько же хозяину если машина не ваша. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора 3000-5000р. в зависимости от региона. Первые сутки бесплатные. 12.37 КоАП штраф за страховку от 300 до 800р.
Забрать может человек с правами вписанный в страховку если она ограниченная либо на эвакуаторе.

Анастасия Немкова

У нас штрафстоянка 75 руб. /час.

Aleksey Kiselev

купил авто, а чё на права то не хватило. надо покупать всё в комплекте. я вот не имею прав то купила авто и водилу в комплекте