Эля Маданова

меня остановил сотрудник дпс и я забрал у него права

Лена Германова

теперь ты сотрудник ДПС!

Svetlana Boukova

Фотографию свою вклеить не забудь.

Ку
Кундыз

Статья 279. Вооруженный мятеж

Организация вооруженного мятежа либо активное участие в нем в целях свержения или насильственного изменения конституционного строя Российской Федерации либо нарушения территориальной целостности Российской Федерации -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет.

Анна Сазонова

лучше бы мигалку забрал))

Алексей Куликов

У тебя нет Полномочий на это.