Сергей Артюшенко

Остановили сотрудник ДПС

Катались с другом по учебной площадке, у друга нет в\у - я дал ему покататься, на эстакаде, гараж, змейку, приехали инспектора - начали составлять протокол на друга за то что управлял т\с не имея в\у, а мне приписали передачу т\с лицу не имеющему в\у - но на меня протокол не написали, так как я договорился на месте, машину вернули все нормально

Только один вопрос, как они объяснят что на меня нет протокола? друг управлял без меня? или они просто меня обманули ?

Откупиться предложил сам инспектор - чтоб не писать протокол на меня и чтоб не платил 30тыс и машину не задерживали

Михаил Якунин

То есть ты откупился. Дал взятку? Совершил преступление?

Atahanjan

А ты вообще ПДД читал когда-нибудь?

Саша Макаров

"Откупиться предложил сам инспектор - чтоб не писать протокол на меня и чтоб не платил 30тыс и машину не задерживали". Страница с вашим вопросом скопирована и отправлена в Следственный комитет Московской области для проверки изложенных вами сведений и принятия процессуальных мер.